Annonce d’emploi

Référence de l’offre: RA280621710759
Date : 28/06/2021
Agence : RABAT AGDAL / BENNANI

[Scanner QR]

(10)  RESPONSABLE COMMERCIALE
sur RABAT HASSAN

Description de l'entreprise

Secteur d’activité : Santé et action sociale

Description de Poste

Date de début : 15/07/2021

Type de contrat : CI

Lieu de travail : RABAT HASSAN

Salaire mensuel : 2500 DHS

Caractéristiques du poste : POSTE RESPONSABLE COMMERCIALE diplome( bac et plus tech/ licence) MISSIONS/ 1)PROSPECTER ET PREPARER LES PROSPECTS A DEVENIR REPRESENTATS OU SL +PROS¨PETS DES CIENTS POTENTIELS PAT TELEPHONE OU FACE 0 FACE 2)FORMER LES REPRESENTANT POURVAUGMENTER LE CHIFFE D'AFFAIRES 3)ORGANISER DES REUNIONS afin de RAMENER DE NOUVELLES RECRUES OU DE FAIRE LE SUIVIS NOM deP0BRE DE POSTE 10 (rabat sale et temara) typrede contrat cdi ou ci salaire2 entre 1600et 2250

Profil recherché

Description du profil :

POSTE RESPONSABLE COMMERCIALE

diplome( bac et plus  tech/ licence)

MISSIONS/

1)PROSPECTER ET PREPARER LES PROSPECTS A DEVENIR REPRESENTATS OU SL +PROS¨PETS DES CIENTS POTENTIELS PAT TELEPHONE OU FACE 0 FACE

2)FORMER LES REPRESENTANT POURVAUGMENTER LE CHIFFE D'AFFAIRES

3)ORGANISER  DES REUNIONS afin de  RAMENER DE NOUVELLES RECRUES OU DE FAIRE LE SUIVIS

NOM deP0BRE DE POSTE 10 (rabat sale et temara)

 type de contrat cdi ou ci

 salaire2 entre 1600et 2250

Formation : Baccalauréat

Expérience professionnelle : (moins de 6 mois)

Poste : Commercial/Commerciale

Langues :

Arabe : Langue maternelle

Commentaire: postuler au site anapec à la référence( RA280621710759 )